Мы привыкли ждать материал от Йе (Канье Уэста). Но в этот раз он просто без предупреждения и без долгого подогрева, поделился клипом на трек «Heaven and Hell». Это четвертое по счету музыкальное видео для его последнего альбома «Donda».
Клип «Heaven and Hell» показали 10 января во время американского футбольного чемпионата среди студентов. Его трансляция стала рекламой недавно созданного бренда рэпера Yeezy Gap — трехстороннего сотрудничества Yeezy, Gap и Balenciaga. Видео заканчивается синим логотипом Yzy.
Десятый студийный альбом Уэста «Donda», релиз которого неоднократно переносился, вышел 29 августа 2021 года. В треклист попало 26 композиций, в которых рэпер рефлексирует над событиями своего прошлого.