STUDIO21 KG
  • Новости
  • Интервью
  • Стиль
  • Статьи
  • Видео
  • Лайв
  • KG
  • Подкасты
  • Предложить свой трек
Instagram
VK
STUDIO21.KG
STUDIO21.KG
  • Новости
  • Интервью
  • Стиль
  • Статьи
  • Видео
  • Лайв
  • KG
  • Подкасты
  • Предложить свой трек

UEFA EURO 2021 (28.06)

  • 28.06.2021

Всем привет! Групповой этап благополучно отгремел, восемь участников из 24 отправились домой. А это значит, что пришла пора приниматься за стадию 1/8 финала турнира.

Начнем с того, что действующий чемпион Европы по футболу сборная Португалии сложила свои полномочия. В первом раунде плей-офф португальцы играли против сборной Бельгии и уступили со счетом 0:1. Португалия имела преимущество большую часть первого тайма: много владела мячом и часто подходила к чужим воротам, но редко создавала опасные моменты. Бельгийцы временами тоже остро выходили в контратаки. Одна из них на 42-й минуте закончилась голом. В итоге «красные дьяволы» довели игру до минимальной победы и прошли в 1/4. Португалия не защитила титул чемпиона Европы, а Криштиану Роналду пока остается лучшим бомбардиром Евро.


Ну, а в понедельник в Дании очную встречу проведут Хорватия и Испания. Сборная Хорватии прошла групповой этап не без проблем, но все же смогла финишировать с 4 очками на втором месте в квартете D. У вице-чемпионов мира лучшим на поле все еще является ветеран Лука Модрич, который самостоятельно задает тон игре. Испания также запрягала достаточно долго. После двух стартовых матчей против Швеции и Польши на команду обрушилось немало критики за слишком расточительную игру в атаке. Но успех 5:0 в матче со Словакией помог испанцам несколько снизить градус накала. Болельщики обеих сторон ждут, как минимум, красивую игру. И стоит быть уверенными, что именно так и будет.

В Румынии будут выяснять отношения Франция и Швейцария. Поддержка футболистам обеспечена, болельщики смогут заполнить трибуны на одну треть от посадочных мест. Подопечные Дидье Дешама без каких-либо сомнений выступили на групповой стадии чемпионата Европы, и стали победителями группы F. Они стартовали с минимальной победы 1:0 над сборной Германии в Мюнхене, после чего поделили очки с командами Венгрии и Португалии. Команда Швейцарии, выступая в квартете А, добилась одного из лучших результатов среди команд, которые заняли в своих группах третьи места. Сборные провели друг с другом на различных уровнях семь поединков. И как завершится сегодняшний, остается пока только гадать.

А еще, Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал видео забавных моментов, произошедших во время группового отбора Чемпионата Европы по футболу. На видео запечатлены смешные выходки и эмоции болельщиков и футболистов, курьезные случаи на поле или во время фотосессии.

EURO 2020 vibes 😀#EURO2020 pic.twitter.com/gLrd9KJyU7

— UEFA EURO 2020 (@EURO2020) June 26, 2021

Чемпионат Европы продолжает держать нас всех в напряжении, впереди начинается все самое интересное! Если есть что добавить, подписывайся на наш канал в Telegram «Studio21.kg». А еще все наши футбольные выпуски есть в разделе «Подкасты».

Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Total
0
Shares
Share 0
Like 0
Previous Article

Tyler, The Creator представил свой новый альбом «CALL ME IF YOU GET LOST» и трек «JUGGERNAUT»

  • 28.06.2021
ЧИТАТЬ
Next Article

UEFA EURO 2021 (28.06)

  • 29.06.2021
ЧИТАТЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
dj-сет-от-studio-21-в-МАММ
ЧИТАТЬ

DJ-сет от STUDIO 21 в МАММ

  • 20.05.2022
ЧИТАТЬ

Кендрик Ламар выпустил клип на «N95»

  • 17.05.2022
ЧИТАТЬ

Post Malone исполнил LIVE версию трека «Love/Hate Letter to Alcohol» с будущего альбома «Twelve Carat Toothache»

  • 17.05.2022
«Музыка-объединяет»:-studio-21-x-+111°-&-nft-bastards
ЧИТАТЬ

«Музыка объединяет»: STUDIO 21 x +111° & NFT Bastards

  • 08.05.2022
ЧИТАТЬ

Новый альбом Post Malone выйдет 3 июня

  • 04.05.2022
studio-21-x-«ЛАСТОЧКА-summeet»
ЧИТАТЬ

STUDIO 21 x «ЛАСТОЧКА-SUMMEET»

  • 27.04.2022
ЧИТАТЬ

FKA Twigs выпустила клип на свой трек «Honda» с микстейпа “Caprisongs”.

  • 26.04.2022
ЧИТАТЬ

Pusha T выпустил альбом “It’s Almost Dry”

  • 22.04.2022
STUDIO21.KG
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Предложить свой трек
Хип-хоп радио и популярная культура в Кыргызстане

Input your search keywords and press Enter.

Привет!